Подарок человеку, у которого «всё есть» от интернет-магазина «Перотти»

Подарок человеку у которого все естьКаждому из нас приходилось ломать голову над такого рода задачей. И, конечно же, хочется чтобы подарок был полезным и оригинальным, а не пылился где-то на полке. Решение есть! Подарите стильную вещь из коллекций кожгалантереи итальянской торговой марки Tony Perotti.

Здесь вы найдёте широкий ассортимент подарков для тех, кто отправляется в путешествие или командировку. Это дорожная сумка из высококачественной итальянской бычьей кожи, с наплечным ремешком, стильная и долговечная. И несессеры, очень удобные для перевозки и использования всех туалетных мелочей в поездах, самолётах и отелях. Так же Tony Perotti предлагает всевозможные кожаные чехлы и футляры для очков, телефонов, часов. При длительных поездках в компании друзей обязательно пригодится чехол для игральных карт с двумя игральными колодами, ручкой и записной книжкой. Замечательным подарком для женщины станет футляр для драгоценностей, куда можно поместить любимые кольца, серьги, браслеты и цепочки, не боясь потерять что-то в суматохе сборов и переездов. Великолепным подарком для врача станет кожаный медицинский саквояж. Так же для женщин компания предлагает функциональные косметички и сумочки-портмоне с отделениями для банкнот, ключей и телефона, которые удобно брать с собой на экскурсии. Хорошим подарком для мужчины станет сумка для документов, барсетка. Одним из самых популярных дорожных аксессуаров Tony Perotti является эксклюзивное портмоне-тревел, где удобно размещаются все необходимые для путешествия бумаги: Авиабилеты, кредитные карточки, наличные деньги, фотографии любимых.

Кожгалантерейные изделия от интернет-магазина «Перотти» сделают Ваше путешествие комфортным и, вместе с тем, подчеркнут статусность своего владельца! 

Эксклюзивный ремень из кожи питона АРТ: P030 Tony Perotti

Эксклюзивный ремень из кожи питона АРТ: P030

 

Кожаная барсетка для документов формата А4. АРТ: 6054 Tony Perotti

Кожаная барсетка для документов формата А4. АРТ: 6054

 

Визитница кожаная на металлическом каркасе АРТ: 2680 Tony Perotti

Визитница кожаная на металлическом каркасе АРТ: 2680

 

Кредитница кожаная АРТ:5062 Tony Perotti

Кредитница кожаная АРТ:5062

 

Портмоне кожаное женское АРТ 2649lx Tony Perotti

Портмоне кожаное женское АРТ 2649lx

Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн Бесплатная доставка

Обмен и возврат товара в течение 14 днейОбмен и возврат
в течение 14 дней
100% натуральная итальянская кожа100% натуральная итальянская кожа
Специальные скидки для наших клиентовСпециальные скидки

 для наших клиентов