Интернет-магазин "Перотти" предлагает Вашему вниманию коллекцию сумок от итальянского поставщика Tony Perotti

Итальянская кожа от Тони ПероттиВещи на все времена

Всё чаще в последнее время можно услышать, прочитать слово «Винтаж». Многие применяют его к месту и не совсем. Некоторые рукодельницы расписывают пустые бутылки узорами и называют свои творения «винтажными». Что же на самом деле означает это слово?

Винтаж это нечто прошедшее проверку временем, коллекционное, выдержанное. Именно этим определением руководствовались дизайнеры Tony Perotti, создавая свою новую коллекцию “Vintage”. Избалованный богатством выбора, современный потребитель легко сможет найти себе по душе элегантную модель для дальнего путешествия или простой прогулки.

Городские модницы облюбовали удобные вместительные сумки с двумя ручками и множеством карманов или элегантные небольшие сумки-клатчи на длинном ремешке, на каждый день, в которой можно держать только самое необходимое. Мужчинам очень нравятся

вместительные кожаные барсетки с отделениями для документов, избавляющие от необходимости носить с собой большие папки. Деловому солидному мужчине как нельзя лучше подойдёт портфель из бычьей кожи на замке или застёжке. Перед таким подарком не устоит ни один «нужный человек». Пусть не вводит в заблуждение консервативный внешний вид сумок и портфелей. Заглянув внутрь, мы с удовлетворением убеждаемся насколько они современны и практичны. Здесь множество дополнительных отделений для мобильных телефонов, планшетов или ноутбуков, авиабилетов, документов и, конечно же, потайных карманов на молнии для денег.

Не вызовет нареканий качество и привлекательный внешний вид латунной фурнитуры. Особое внимание дизайнеры уделили цветовой гамме коллекции. Это тёплые медовые, коричневые и серо-коричневые цвета, очень практичные, не маркие при дальних поездках. Следует отметить, что для окраски всех кожаных изделий Tony Perotti используются только натуральные красители, которые придают им особый, благородный, приятный запах.

Итальянская компания Tony Perotti это семейный бизнес с богатой историей и неукоснительным соблюдением традиций. Каждый кусок бычьей или телячьей кожи уникален в своём роде. Ведь, в отличие от больших фабричных автоматизированных линий, он обрабатывается вручную. Каждое готовое изделие тщательно проверяется. Покупатель может быть уверен, что за свои деньги получает своего рода эксклюзив, так как двух одинаковых кусков кожи не существует в природе. Одинаково неизменным остаётся только высочайшее качество галантерейных изделий от Tony Perotti.

Интернет-магазин «Перотти» предлагает своим покупателям только оригинальное итальянское качество. Кожаные изделия от Tony Perotti не стыдно дарить, приятно ими владеть!

Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн Бесплатная доставка

Обмен и возврат товара в течение 14 днейОбмен и возврат
в течение 14 дней
100% натуральная итальянская кожа100% натуральная итальянская кожа
Специальные скидки для наших клиентовСпециальные скидки

 для наших клиентов